Войти

Проблемы с зачатием после родов: опыт и вопросы

Лучший ответ

Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Может просто организм не готов ещё, не гоните лошадей.

0
21.03.2022
Leanna
Москва

Ольга, возможно .

0
21.03.2022
Kristina Dan
Липецк

Leanna, подскажите у вас в итоге получилось забеременеть?) и что то делали, может витамины принимали, комплекс какой то?)

0
24.11.2022
Leanna
Москва

Kristina Dan, Здравствуйте , да забеременела . Ничего не делала , анализы были хорошие по всем показателям , просто видимо не попадали в овуляцию или я не так хорошо расслабилась , кстати это правда . Я всегда была напряжена или думала только об этом . Что в ту беременность что в эту мы сменяли обстановку неожиданно и занимались любовью именно наслаждались друг другом,ну по край мерие я точно . У меня муж уже шутит ,говорит если захотим третьего надо снова менять обстановку 😂

0
24.11.2022
Kristina Dan
Липецк

Leanna, 🤣🤣🤣🤣однозначно смена обстановки😆молодцы, видимо просто организм отходил после родов и постепенно всё востанавливалось.

0
24.11.2022
Leanna
Москва

Kristina Dan, Восстановился в чем если все хорошо и овуляция была после завершения гв, анализы ,кровь ,ттг,сахар и т.д вче в норме ,что для вас значит восстанавливание? Моральное ? Морально я была выжита ,но держалась ,поэтому и смена обстановки ,стены одни и те же давят оттуда и ссоры и замкнутость в себе иногда очень нужно и полезно выбираться из этого быта .
я 6 лет не могла забеременеть врачи руками разводили ,ждите и все . С мужем впервые поехали на море ,оторвались так и забыли про беременность просто наслаждались днями и друг другом в итоге я забеременела первой дочей . Можете смеяться ,но отдых нужен ,от стрессов не зря болячки появляются . Я сейчас будучи беременна из -за стресса и падания иммунитета вылезли пятна , хотя по анализам все отлично .

0
25.11.2022
Kristina Dan
Липецк

Leanna, обалдеть, согласна с вами.👍про востановление я в том плане, что роды у всех по разному проходят, много раз читала, что кому то год нужен, а кто то на второй месяц беременеет)

0
25.11.2022
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

Ну, рано не рано, но если у вас есть какие-то сомнения, то идите к репродуктологу. Потому что именно он занимается вопросами зачатия. Бывает и такое, что анализы в норме, а после родов, например, появились спайки. Или мужское здоровье изменилось. Так что самое простое - отправьте мужа сдать спермограмму. А сами идите к репродуктологу, на УЗИ. Анализы какие уже есть - берите с собой, ничего просто так не сдавайте. В Москве можете пообщаться с Ильиной Анной из Линии жизни, она очень корректная, никаких тапок ))0

0
25.03.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Рано или нет, но впринципе возможно, что организм просто ещё не восстановился после родов, поэтому и не получается. Природа очень умна

0
21.03.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

За два года 2 беременности, одна ЗБ, вторая через год после зб удачная. Оба обследованы, но вышло когда вышло)

0
21.03.2022
Злата
Яромир, 11 лет 7 месяцевПтенчик, 3 года 8 месяцев Москва

Тапки в Вас кидать никто не имеет право,это Ваше решение.Попробуйте попить витамины,типа фемибиона для подготовки

0
21.03.2022
Сбои в овуляции Мфя спкя

Похожие записи