Всем привет . У нас с мужем есть ребёнок 1.3 года .За все это время мы ни разу не предохранились . Менструация пришла после родов на 6 месяц . И не получается забеременеть . Ходила к гинекологу ,все отлично анализы хорошие . Вообще ничего не понимаю тогда . У кого так было ?)
ДАВАЙТЕ БЕЗ ТАПОК . ЯКОБЫ РАНО ЕЩЁ . ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ ВОПРОСА ОБЩАТЬСЯ .
всем спасибо 🙏🏻
Может просто организм не готов ещё, не гоните лошадей.