Девочки, всем привет! Никак не могу забеременеть, не получается((( Есть ребёнок, дочка, скоро 3 года будет, а второго малыша зачать не получается((( Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь советы, у кого такое было... Был выкидыш, пока планировали, а так всё безуспешно...
Сколько циклов?
Сдать основные анализы (гормоны, инфекции) себе и мужу (спермограмма, инфекции)
0
01.02.2019
Ответить
5-6 циклов
Вы думаете именно из-за инфекций невозможно забеременеть?
Просто я уже сдавала все эти анализы, прошла лечебный курс...
0
01.02.2019
Ответить
А муж сдавал, ведь основной материал у него и он должен быть здоров? А вообще у нас второй через пол года получился.
0
01.02.2019
Ответить
Да, конечно, из-за них возможно. Вы лечили, а муж те же таблетки все пропил?? У нас второй с 6 цикла. Ну и нюансы по спермограмме выяснились. Обязательно мужу надо сдать СГ;'( в первую очередь) и на инфекции
0
02.02.2019
Ответить