девочки привет, понимаю, что рано, у меня была ранняя овуляция, сегодня 8 дпо, сделала тест и что то цепляет глаз, посмотрите пожалуйста
девочки привет, понимаю, что рано, у меня была ранняя овуляция, сегодня 8 дпо, сделала тест и что то цепляет глаз, посмотрите пожалуйста
Rosa, клевер тест, кстати, классный. Мне именно он показал Б. Извините, что влезла😄
Александра, буду иметь ввиду) спасибо! Просто по узи подтвердили овуляцию, желтое тело, и имплантация вроде как была по ощущениям 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Rosa, нет, это реал, мне кажется у нас в аптеке нет таких) но надо поискать
У меня сегодня тоже 8 дпо.....
И тесты похожи на ваши... Двух разных фирм....