Девочки, посмотрите, пожалуйста, мои тесты на Овуляцию...делаю первый раз, не знаю, была ли Овуляция в этом цикле? или пролет?( если что, тесты фирмы Answer
Девочки, посмотрите, пожалуйста, мои тесты на Овуляцию...делаю первый раз, не знаю, была ли Овуляция в этом цикле? или пролет?( если что, тесты фирмы Answer
Возможно была на 19дц,но это не точно. Я сейчас тоже в ситуации, когда по тестам особо не поняла. Завтра на фолликулометрию иду.
Елена, вижу комментарий выше, что записались на завтра) интересно прям, напишите потом.
У меня в этом цикле вот так, тоже не пойду была или нет,завтра всё узнаем)
2 верхних вчера, были яркие весь день на фото не все что делала 😃
2 нижних сегодня. До обеда были яркие. Нижний уже тускнеет
Даша , как вы сходили? что сказали?
Елена, я сходила овуляции не было и не ожидается, начинаю на днях утрожестан для вызова менструации.
У вас к сожалению тоже походу не было, не пойму что в скобках к левому яичнику написанно.
Даша ,
вот мы товарищи по несчастью((( ну ничего, все у вас получится и все будет хорошо!!!