Девочки, ну просто уже до слез.
у меня 9 неделя и каждый день болит голова (правая ее часть).
началось все ещё до задержки.
болит все справа: висок, макушка, затылочная часть.
такая тупая боль, ноющая. Вот словно меня кто-то схватил за волосы и тянет(((
таблетки я конечно же не пью. Неврологи ничего не могут назначить и ничего дельного не говорят.
в общей сложности получается голова болит уже больше месяца.
у меня столько страшных мыслей уже, что в голове что-то не так. Я стараюсь держать себя в руках, но просто рыдать хочется.
может у кого-то было похожее, кто как спасался.
расскажите советом, я уже не выдерживаю ((((
голоаа раньше ну никогда не болела. В ноябре 2021 делала мрт головы и гипофиза - все было в норме.