8 лет

Много всего из головы

У меня есть совет:) Попробуй найти инфу в сети про катастрофы, в которых выживали люди. Я, например, знаю историю про разрушившийся в воздухе самолет, от которого отделилось крыло. И так отделилось, что вместе с ним отделилось одно кресло. К которому был пристегнут человек. И этот человек единственный выжил! Или вот про спортивного летчика, у которого во время полета заглох движок. Он пытался-пытался его завести - никак. Ну и решил аварийно покинуть самолет. Выпрыгнуть-то он выпрыгнул, а парашют почему-то не раскрылся. И тут - вот это реально чудо! его потоком воздуха назад занесло, в кресло пилота. Он еще раз попробовал запустить движок - и он запустился!!! Вот это для меня вообще выше понимания!:) Или посмотри подборку (на ютюбе где-то была) посадок с сильным боковым порывом, когда самолеты цепляют крылом поле - и все равно садятся!!! После таких историй мне лично становится легче летать. А эта катастрофа, конечно, ужасная:( Столько людей погибло... Ни за что, ни про что... С отдыха домой возвращались - и не вернулись:(
12.11.2015
да, я уже поискала такую информацию, про рекорды гиннеса и исключительное везение выживших..я не боюсь летать, люблю даже, а уж есть в самолете :)) меня напрягли СМИ, сейчас уже лучше мне, я надеюсь, что такие катастрофы больше не повторятся. Сейчас правда время тяжелое, ИГ заслало казачков по всему миру и в РФ точно, но по сведениям фсб эти товарищи при прохождении через рамку таможни/погранки светятся..их в Европе и у нас именно так и вычисляют. Не знаю как они получают облучение, но буду верить в это. Вообще в Москве каждый день предотвращают терракты и в РФ тоже. Об этом в кругах органов ВД известно, поэтому подобное тоже реально и куда больше пугает, чем самолет. Ощущение, что как только у нас затишье и народ забывает об опасности - сразу взрыв в общественном месте или катастрофа..
12.11.2015
Если ты говоришь про рассылку, которая сейчас массово в вотсапе идет (про 18 заслаланных террористов-смертников, теракт в ближайшие выходные в торговом центре и очень мощное усиление), то уже давно было дано опровержение от властей со словами о том, что это попытка информационной войны и наведения паники. Так что выше нос!!!
13.11.2015
Я не смотрела видео, фото с места крушения... Нельзя все через себя пропускать.... Я за неделю до Жениного др нашла случайно девочку в инстаграме, у которой сын на следующий день после своего 5- летия выпал из окна, погиб. Я просто параноиком становлюсь, постоянно вспоминаю это. Наверное, это плохо. Но с другой стороны, острее понимаешь ценность жизни, ведь никто не знает, что нас ждет....
09.11.2015
ну да, я тоже не пропускала через себя,даже вот аналогично боинг малайзийский один пропал, другой разбился на Украине..страшно, жалко, но как-то далеко от себя, а тут все так близко. Наверное, началось с того, что рейс не отменяли на табло и говорили, что летит скорее всего и просто опаздывает. То есть зародили надежду и онлайн вели сводку..вот я и подсела в ожидании, а потом все..уже в голове засело.
10.11.2015
Теперь еще и мужу снятся сны Лев и сад