Войти
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Результаты узи: наросты в правом яичнике и полип? Волнующие моменты и надежды на хорошее

Лучший ответ

Галя
Павел, 10 лет 9 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Все должно получиться🌸 я такой букет анализов сдавала, кучу лекарств принимала, еще и мастодинон был помню, тк мастопатию поставили в это же время... а в итоге тест как-то вдруг заполосился! Так что и вам удачи

0
22.04.2022
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Галя, спасибо большое!)) я с мастопотией смирилась, от неё не излечится( по гинекологии проблем не было, тут вот. Ну ничего, будем стараться ❤️

0
22.04.2022
Галя
Павел, 10 лет 9 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Юля, у меня от нее пролактин высокий был по анализам, забеременеть мешал, врач и сказал что надо снижать обязательно. Мастодинон он для него как раз. Думаю это тоже повлияло

0
25.04.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Почему овуляция будет в вс ? У меня сегодня 14 дц и дф 16 мм. Врач сказала что овуляция через 3-4 дня 🤕

0
21.04.2022
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

VeLL, я не знаю, она посчитала как-то, вроде растёт на 2 мм каждый день и на 18-20 может лопнуть уже. Овуляцию она предположила на вс-пн, а в вс сказала стараться)

0
21.04.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Юля, напишите пожалуйста как произойдёт о

0
21.04.2022
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

VeLL, хорошо, напишу, буду тестами двух марок ещё отслеживать

0
21.04.2022
Ангелина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМилла, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ой пролактин и правда сильно влияет на женский организм, я например с болями в груди и мастопатией из-за его же высоких показателей столкнулась. Принимала от этого мастодинон, если кому пригодится, хороший препарат

0
22.04.2022
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Ангелина, спасибо 🙏🏻 У меня тоже мастопатия, около 7 кист в груди, на достинексе во 2 фазе цикла не так болит

0
22.04.2022
Квота на ЭКО через Биооптима 3 погодка

Похожие записи