Сейчас съездила на узи, нашли «потерянный» правый яичник, и фолликулы там есть, но доминантный в левом, 12 мм. Ожидаем овуляцию в вс 🤞🏼
Но, похоже, образовался полип, это не точно. Будем наблюдать.
Гинеколог говорит, что как раз из-за моего высокого пролактина могло такое случится, возможно, и то, что эндометрий так наростает неравномерно.
В общем, неясно. Надеюсь, все будет хорошо, но все равно волнуюсь.
Все должно получиться🌸 я такой букет анализов сдавала, кучу лекарств принимала, еще и мастодинон был помню, тк мастопатию поставили в это же время... а в итоге тест как-то вдруг заполосился! Так что и вам удачи