Войти

Беременность с полипом возможна ли?

Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Обязательно нужно переделать УЗИ на 5-6 ДЦ

. Я ходила в прошлом месяце на 17 ДЦ на УЗИ , смотреть овуляцию , и мне поставили полип под вопросом . Я уверена была ,что это ошибка ,потому что на 17 ДЦ не информативно смотреть полипы. Пришла после М ничего не было уже . Но лучше пару месяцев хотя бы понаблюдать

0
11.06.2020

Я ходила на 9 день размер 8 на 4 мм на 15 день 7 на 4 мм, иду к гинекологу и надеюсь чтоб все обошлось !

0
11.06.2020
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Удачи вам ! У меня был большой ,как мне сказали на УЗИ ,мистика ,что он пропал 😁

0
11.06.2020

Бывает же такое ! Здорово ! Удачи вам !

0
11.06.2020
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Спасибо ,и вам 🙌🙌🙌

0
11.06.2020

Сейчас полипа У вас уже нет ? Наблюдаете ?

0
11.06.2020
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Вот ходила в этом цикле после М сразу ,на 5 день ,даже мазало ещё ,но это ничего страшного , потому что нужно сходить чем раньше тем лучше . Вам не говорили ,что нужно придти после М и перепроверить? Вот когда я сходила после М ,уже ничего не было . В след. месяце схожу ещё раз ,для себя ,чтоб проверить

0
11.06.2020

Нет ничего пока не сказали ! Сижу жду врача своего! Посмотрим что он скажет ! Планировать беременность разрешили ?

0
11.06.2020
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Да))) ничего же нет слава богу )))

0
14.06.2020

Спасибо ! Делала на 9 дц размер 8 на 4 мм, делала на 15 день цикла 7 на 4 мм, уменьшился ? Не понятно , если не полип то что это может быть ?

0
11.06.2020
Таня
Планирую Самара

Здравствуйте, давний пост, но все же интересно! Вы удалили полип? Или это не полип был ! Как я поняла вы уже беременна

0
01.03.2023
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Полип убирайте, кисты у женщин часто образуются и сами проходят, они гормонозависимы

0
11.06.2020
Будет ли овуляция ? Опять реагент ? 

Похожие записи