Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Вологда

История желания: Как сбыть мечту о рождении мальчика

Мама девочки (3 года) Дубаи

Много кто хочет 😅

0
08.06.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

Akhmadalieva, девочки может подскажите как запланировать!)

0
08.06.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Настя, ни как. Только мужская генетика играет роль пола малыша и ничего другое

0
08.06.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

Ксюша, так это понятно,но в день овуляции есть же вероятность зачать)!

0
08.06.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Настя, все это глупости, влияет на зачатие только мужской фактор), хоть в день, хоть после, хоть за неделю))

0
08.06.2022
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Настя, ПА в день и за день до О. У меня так. А девочка за 2-3 дня

0
08.06.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

Тат'яна, то есть получается в день овуляции! И после О

0
08.06.2022
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Настя, да, тогда, больше вероятность мальчика. Лучше в день О.

0
09.06.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Настя, ни как , только эко с выбором пола даёт гарантию ) а так особо не надейтесь на опред пол , будьте готовы к обоим, а то тяжело будет принять. Я тоже планировала мальчика ) У нас в овуляцию девочка получилась, точную минуты выхода яйцеклетки не знает ни кто , только день , а ко времени ее выхода оба пола уже добегут до цели.

0
08.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Настя, я всё высчитала, что могла, чтоб была девочка) все календари тоже показывали девочку. В результате - мальчик)

0
08.06.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

Юлия, а может подскажите как у вас получился мальчик) а то у меня 2 девочки, мне как только уже не считали)! Не получается в день овуляции пытаемся

0
08.06.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Настя, у знакомой 6 девочек, 7-м получился мальчик. Никаких ухищрений не использовали - только удача. А у другой 5 сыновей - тоже все испробовала, чтобы дочь получилась.

0
08.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Настя, в том то и дело, что мы хотели девочку и за 3-4 дня до овуляции прекращали ПА)) я была уверенна, что мужские не дождутся овуляции, но они дождались )) так что я вам не советник здесь) могу только пожелать удачи ☺️❤️

0
09.06.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Настя, никак.

0
08.06.2022
Мама мальчика (4 года) Калининград

Мы с мужем мечтали, чтобы первый был сын. Ещё до планирования знала как будем действовать, сработало у 5 подруг и у сестры)) Но разумеется никаких гарантий)

Начинаете делать тесты с 7дц. И пока не наступила овуляция предохраняетесь. В день овуляции и на след 2 дня работаем над поставленной задачей)).

У меня также сработало. Но повторюсь, гарантий нет, это может быть случайностью. Скорее всего, это лишь немного повышает шансы.

0
08.06.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

Sasha, здорово😊а ещё по обновление крови,типа чья кровь моложе тот и будет!)

0
09.06.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Удачи )))

0
08.06.2022
Мама девочки (3 года) Сочи

Здорово 👍

0
08.06.2022
МФЯ И ЖИДКОСТЬ В МАЛОМ ТАЗУ Клостилбегит

Похожие записи