Войти
Алина
Планирую Москва

Подскажите, у кого было такое? Непонятность с тестами на беременность

Анна
Мирон , 3 года 8 месяцев Ставрополь

Для того что бы Б состоялась, нужно 12 месяцев пробывать с каждым тестом на О! Половая жизнь каждые 2-3 дня в течении года! Если, в течении года вы не беременеете, то ищите хорошо репродуктолога! Найдите в ютубе Елену Березовскую, у неё очень многюооого видео которое вам будет в помощь! Здесь все не расскажу! Не паникуйте раньше времени, детородную лихорадку выключайте, расслабьтесь, не бегайте с тестами как ошпаренная! Отслеживайте овуляцию конечно по тестам а не календарям! Если выделения у вас в середине цикла похожи на яичный белок прозрачные, это значит что уже вот вот будет О….Сейчас пейте фолиевую кислоту обязательно! Это прям закон! В любой аптеке стоит не дорого, по одной раз в день!

0
09.06.2022
Victoria
Лапочка, 4 года 2 месяцаЛапуля, 19 лет 3 месяца Милан

Может вам поддержки не хватает прогестероновой,беременность срывается

0
09.06.2022

Скинули бы тест, посмотреть, что вы там видите

0
09.06.2022
Бледные тесты !!! ХГЧ низкий есть шансы?

Похожие записи