Девочки всем привет!) подскажите пожалуйста у кого было такое...
Планируем малыша, каждый месяц бегу в аптеку за текстом и каждый раз вижу вторую полоску,а потом приходят эти дни...(может у меня уже бред, но каждый раз что-то вижу, подскажите пожалуйста у кого так было и что это может быть