Войти
Anastasia
Планирую Санкт-Петербург

Овуляция и приложения: какие даты доверять и есть ли вероятность забеременеть?

Лучший ответ

Ольга
Борисов

Говоря откровенно, очень трудно предположить день овуляции, она у вас может произойти в любое время, у некоторых бывает и за день до менструации, вопреки приложениям и расчётам.

У меня в день зачатия нашего малыша овуляции вообще не планировалось, однако я почувствовала недомогание как при овуляции (обычно чувствую её: появляется тошнота, небольшие потягивания внизу живота), но уже после ПА, как итог - 30 недель уже. Ориентируйтесь на самочувствие.

И как медик могу дать непрошеный совет- делайте расчёт на то, что в среднем сперматозоиды живут 2-3 дня, то есть у вас в обоих случаях был шанс забеременеть

0
12.06.2022
Яркость
Малыш, 3 года 4 месяцаМалышка, 11 месяцев 12 дней Москва

У меня первый цикл планирования только, но по тесту овуляция примерно на 2 дня позже, чем по календарю, хотя я считаю, что у меня стабильный цикл очень.

0
23.06.2022
С с
Миша, 10 лет 5 месяцевАлиса, 3 года 6 месяцев Владивосток

Электронные тесты, по приложению не сходилось

0
12.06.2022
Флутамид и спкя Прихватило грудную клетку. 7 недель б. Температура не оч высокая 37.2

Похожие записи