Сделала сегодня клиарбою, показал хоть и не самый очевидный, но плюсик. Мы отдыхаем, тестов больше не было, погнала с мужем на такси в аптеку, ждать задержки не смогу. Он не стал спорить с немного чокнутой будущей матерью своего ребенка.
Сегодня 10 день ДПО. Месячные должны быть на 24-25 д.ц., т.е. суббота-воскресенье. Все тесты делались не с утра, а в течение дня. Два остальных - это мамачек и фраутест. Я везде вижу слабенькие полосочки. Вы видите?
Купила ещё электронный и ещё один клиарблю с плюсиком. Завтра электронный с утра сделаю.
Хорошие полосочки! Ярчайте, крепитесь крепко на все 9 месяцев! 🍀🍀🍀