Войти
жду девочку, 5 неделя Москва

Заветные полосочки

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

СПАСИБО! Мне до сих пор не верится! И потряхивает! Мамка начала сразу строить в доме здоровый образ жизни!))) фрукты овощи и тд! И не знаю как срок в ББ записать с реальной даты зачатия или всеже с менстры!

0
16.03.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Верьте и все получится!!! Пусть вся беременность у Вас пройдет с легкостью и радостью ожидания!!!

 

0
16.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Поздравляю.Да,это такой волнительный миг!Понимаю.А мама...Ну,хорошо,что обрадовалась...Моя после новости о беременности сыном так со мной и не разговаривает =)))
0
16.03.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Лёгкой тебе беременности!!!

0
16.03.2010
Какой прекрасный день! еще один тест

Похожие записи