Для начала хочу поздравить всех девченок с днем 8 МАРТА! И пожелать одним поскорее запузатиться, другим удачного вынашивания, третим легких и удачных родов, а четвертым чтоб малыш слушался и рос здоровеньким!!! Сегодня такой хороший день. Теплышко, Солнышко светит. Вообще супер! С утра поделали немного дел, а потом устроили всей семьей спортивный вечер! Играли с собакой в мячик! А потом играли с мужем и мамкой в летающую тарелку. Пришли домой все румяные,довольные! Муж надорил мне сегодня подарков,так приятно! Но вот пока жду главный подарок от него!))) Надеюсь что он будет! Как жалко что 8 марта всего раз в году)))) Всем девченкам цветы

