Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

Растущая угроза кибербезопасности в медицине: эксперты тревожатся

Мама девочки (2 года) Берлин

Вижу 🥳

0
05.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Anyletto,

Изображение

Поярче стала 😭💕 завтра сделаю ещё , и сдам кровь , чтоб убедиться , что это именно беременность

0
05.07.2022
Мама девочки (2 года) Берлин

Валерия 1999, думаю, точно ваша полосочка 🥰

0
05.07.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Валерия 1999, как дела? У вас хгч положительный? ☺

0
06.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Натали, вчера не удалось попасть , иду сегодня 😃 сделала ещё несколько тестов . Результат чуть виднее стал . Иду сегодня сдавать кровь и вечером буду ждать ответ

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Натали, пока жду хгч , сделала электронный . 😭🙏

Изображение

0
07.07.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Валерия 1999, ух ты. Эти тесты не врут. Держу кулачки за вас. Пусть малыш крепко держится. 😊поделитесь результатом хгч☺

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Натали, спасибо , да кончено отпишусь 😍😍😍😍 обрадовала мужа , сидим в шоке

0
07.07.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Валерия 1999, да это прикольно. Мне тоже реакцию мужа было интересно увидеть😆Ну У нас не как не получиться сюрпризом. Мы на эко идем.

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Натали, вы сколько уже планируете ? 🙏

0
07.07.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Валерия 1999, я 8 лет. С первым развелись из за отсутствия детей (у меня в 22 года был выкидыш, а потом не смогла больше забеременеть). По врачам не ходила. С теперешним мужем 2 года планируем, года по врачам ходим. У него нет деток (не был женат 32 года, и мне 30 ) Очень паяет из-за этого. Предложили лапароскопию (яичники не овулировали) . 6 января прооперировали, и оказалось что обе трубы не проходимы. Одну удалили, вторую восстановили, но она там вся перекручена была и в спайках. Пол года дали, на то что бы сами пробовали (из этих пол года у нас только 3 месяца могли быть удачными) и то не как. Я думаю требу как не восстанавливай, это без полезно. Да и большая вероятность внематочной

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Натали, у знакомой подобная ситуация , понимаю вас (( только ей потом и вторую удалили трубу , только на ЭКО была надежда , и не зря , не сразу конечно , но с 3 раза все получилось Слава богу , а они уже рассматривали вариант усыновления .


желаю вам сразу быстрых результатов 😍

0
07.07.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Валерия , 🙏💕спасибо. У меня не в какую не хочет чужого ребенка. Он говорит, что даже на суррогатную мать будет готов ( но только, что бы был ребенок наш). Ну я думаю мне эко поможет. Я здорова по женски полностью. Только трубы подвели

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Натали, 64 🙏

Изображение

0
07.07.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Валерия , вот теперь нужно расслабиться и привыкать к новому положению 😍лёгкой беременности вам, и лёгких родов в срок. ☺Детки это счастье 🥰

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Натали, спасибо большое за поддержку . Но столько всего страшного тут начиталась , что теперь расслаблюсь только в субботу вечером , после повторного хгч , мне нужно увидеть динамику 😅🙏

0
07.07.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Валерия , все будет хорошо. Делитесь с нами результатом. А Я буду держать за вас кулачки☺

0
07.07.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Воронеж

Нееееет не кажется 😻😻😻

0
05.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ирина Приходько, девочки мне дышать тяжело , я не верю

0
05.07.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Воронеж

Валерия 1999, про дышать тяжело понимаю , сама ровно месяц назад рыдала от неожиданности над тестом

0
05.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Я тоже вижу) Удачи Вам)

0
05.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Анна, спасибо большое 💓

0
05.07.2022
планирую беременность Москва

Отлично видно ☺️🤞

0
05.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена, завтра утром ещё сделаю один , если будет так же , пойдём хгч сдавать 😭🙏🙏

0
05.07.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Я её вижу😊 Ярчайте!

0
05.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Дарья, надеюсь 😭😭😭💕💕💕

0
05.07.2022
Липецк

я тоже ее вижу 😀😍

0
05.07.2022
планирую беременность Курск

Не кажется 🤞🤞🤞

0
05.07.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Томск

Не кажется 😊

0
05.07.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Есть)

0
05.07.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Что-то есть

0
05.07.2022
Прогестерон 19 день цикла