Войти
планирую беременность Москва

Моя история беременности: разочарование, принятие и трудные решения

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Мы с мужем как то эту тему поднимали и вот мои мысли на эту тему. Родить такого ребёнка это изночально подписать его не на жизнь а на существование. Это решение мучать ребёнка и себя. Вечные больницы лекарства и хорошо если хотя бы болей у ребёнка не будет. Как ребёнку объяснить почему все нормальные а он вот такой какой есть. И да, это ребёнку ещё хорошо будет пока вы живы и содержите а дальше что? В приют для инвалидов?

Неее, я бы такой жизни для своего ребёнка не хотела😫

0
05.07.2022
планирую беременность Москва

Ирка Кирова, мы с мужем тоже такого же мнения и поэтому беременность прервалась.

0
05.07.2022
Ярославль

Юлия , так вы уже прервали? По заголовку темы просто можно ошибочно понять

0
05.07.2022
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Юлия , соболезную вам. Пусть все сложиться с новой здоровой беременностью🙏

0
05.07.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг
Комментарий удален
0
05.07.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Аполлинария, вы в своём уме женщине в такой ситуации такое писать?!

Привести в мир заведомо больного ребёнка - высшая форма родительского эгоизма. Типа мы хорошие, не прервали беременность и обоюдные страдания, а ты человек мучайся

0
05.07.2022
Гомель

Seaview, я полностью согласна с вами...

я бы тоже не смогла подписать себе приговор на мучительную жизнь

да и в интернете посмотрела что это за диагноз... жуть 😬

0
05.07.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Татьяна , а как правильно написать его? Не могу найти, хочется посмотреть тоже

0
05.07.2022
Гомель

Екатерина, "экстрадидактилия верхних конечностей" скопируйте и вставьте в поиске

0
06.07.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Татьяна , у меня в поиске ничего нет 😔как будто интернет первый раз об этом слышит

0
06.07.2022
Гомель

Екатерина, странно как-то .. сначала я находила но сейчас мне тоже не показывает...

0
06.07.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Татьяна , интересноо 🙄

0
06.07.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Попробуйте переделать узи. Сходите к самым самым лучшим узистам Мск. К тому же Тё в ЦИР, он многим девочкам опровергал диагнозы других узистов. Вдруг все не так критично им этим можно жить? Просто если вы сомневаетесь, а они скажут «с этим можно жить» или «да, действительно все прям плохо», вы хотя бы примите окончательное решение с осознанием, что так и должно быть

0
05.07.2022
Гомель

Действительно лучше сходить к 2-3 специалистам.. обследуйте хорошенько...

это ваше решение и в любом случае оно будет правильное...

сможете вы растить больного ребёнка?😔

0
05.07.2022
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Это ваше решение и только вам это дано, никто не вправе осуждать или советовать. И никто не знает как было лучше. Сил вам и скорейшего материнского счастья.

0
05.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Это ваш выбор, он в любом случае правильный.

Возможно, я бы тоже так поступила

0
05.07.2022
Ярославль

Может быть получить ещё мнение врача не просто узи, а кто лечит таких деток, может это как-то операбельно?

0
05.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Если уверены что не будете испытывать чувство вины перед ребёнком , что ему приходится так жить и если прервёте -перед собой, что вам пришлось это сделать. И да, ваше решение будет верным в любом случае.

0
05.07.2022
Овуляция или нет ? Искусственные роды в 20 недель и жизнь после

Похожие записи