Здравствуйте девочки, может есть тут такие, что говорили врачи о не проходимости маточных труб но в итоге забеременела?
Опыт девочек: рассказы о не проходимости маточных труб и неожиданной беременности
Это подтвержденный диагноз ? На проходимость проверяли? Или это предварительный диагноз?
Уже даже на эко была, но тоже провал, но успокаиваю себя, что может так надо.
У сестры такая картина. 32 года, бесплодие, там непроходимость, спайки, миома, нет овуляции, маленький эндометрий, говорили никогда не родит -4 месяца ребёнку, родился 4300 разорвал ее в пух и прах 😂 спросила у неё, как в итоге получилось? Она сказала 1. Молилась каждый день, 2. Полгода она и муж пили боровую матку и красную щетку 🤷♀️ все
Подруга говорила, что у нее непроходимость мт, долго не могла заБ (хотя у нее были и другие причины), но потом пулемётом родила одного за другим.
8 лет не могу забеременеть. Сделали лапароскопию. Одну трубу пришлось удалить, вторую восстанавливали. Все без результат. Дружбы если полетели, это большая редкость, что потом может что то получится. Мы на эко настроены