Войти

Связь разницы в возрасте и пола детей: статистический анализ и ваш опыт

Если бы это так работало))) однополые дети, разница 3 года

0
13.07.2022
Эмми
Казань

Идрис Ардак, пол третьего, наверное, ещё не знаете?))

0
13.07.2022
Vladlena Samara
Ричард, 25 лет 3 месяцаАртур, 19 лет 2 месяцаМаксимка, 7 лет 8 месяцевАнтоша , 4 года 5 месяцев Москва

Эмми, если бы так было ) я бы была ещё более счастливой мамочкой )) но увы… все зависит от сперматозоида )

0
13.07.2022
Эмми
Казань

Vladlena Samara, иногда мне кажется, что некоторые мужчины в принципе могут иметь детей только одного пола. Вы об этом что-то слышали?

0
13.07.2022

Идрис Ардак, на не знаю, но почему то думаю мальчик)) если будет дочка,я буду в шоке вообще не знаю,что делать с девчатами)))

0
13.07.2022
Эмми
Казань

Идрис Ардак, пусть малыш будет здоровым - это главное 🙏🌷

Получается, пол никак не пытались запланировать?

0
13.07.2022

Эмми, да главное здоровый) даже не думали об этом, ну и все беременности не планировали, как то все не ожиданно) в этот раз вообще один раз в месяц был ПА, а я забеременнила! Муж говрит это не мой ребенок) между нами не чего не было,один раз не в счет( это шутки канешно) просто,когда ты не планируешь и спускаешься все по течению выходит так, думаю и с полом ребенка так же, если отпустить эту ситуацию и не заморачиваться то будет то,что надо) у меня муж дочку хочет, на каждом узи он говорил,что ему врут и там девочка) а то,что мои сыновья свои фабирже даже не прятали и на весь экран их видно было его не волновало) сейчас говрит точно дочка будет, если мальчик говрит едь к себе домой)) а я мальчика хочу, но будет девочка тоже замечательно) а будет девочка и мальчик вообще шикарно))))

0
14.07.2022
Эмми
Казань

Идрис Ардак, все правильно вы написали 🌷🙏 Дай Бог вам здорового малыша со счастливой судьбой 🙏

0
14.07.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Нас у мамы 3 дочки,я старшая,со средней разница 1,5 года,с младшей 3 года,у подруги с разницей 1,5 года разнополые,у меня б тоже,если б родила,были разнополые с разницей 1,4, а между сыновьями разница в 12 лет,от этого не зависит

0
13.07.2022
Эмми
Казань

Марина, а вы свою дочь как-то планировали?

0
13.07.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Эмми, активно нет,я забеременела случайно когда сыну 7 месяцев было,мы хотели но попозже,но пришлось прерывать на большом сроке из-за впр(

0
13.07.2022
Эмми
Казань

Марина, соболезную вашей утрате 🙁

0
13.07.2022

Пол ребенка зависит от мужчины, а не от разницы в возрасте😄

У нас большая разница (5 лет) - обе девочки.

Подруга родила дочку через 11 месяцев после сына.

0
13.07.2022
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

Погодки мой папа и его сестра (разница 11 месяцев). Погодки: тетя, дядя, тетя (у них 1,2-1,5 вроде разница)). Погодки у сестры мужа Демид и Есения 🤣 у них разница без недели год)

Много знаю однополых детей с детьми одного пола не погодки) у моих почти 3 года)

Мне кажется пол от этого не зависит)

0
13.07.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

У меня с братом разница менее 2 лет

И из знакомых- погоду кто то разнополые, кто то однополые

Перекоса в какую- либо сторону нет

0
13.07.2022
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

У моих детей разница 2,3 - разнополые, мы с братом с разницей 1,5 - разнополые. Дело не в разнице, а какой сперматозоид быстрее будет

0
13.07.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Ничего не дает ни какую "большую вероятность» никакого пола. У вас все два возможных пола, и возможны любые комбинации. Это не зависит от фазы луна, дня перед овуляцией, группы крови, дня недели, молитвы, буквы имени отца или знака зодиака родителей. Пол - это не выбор, а случайность!

0
13.07.2022
Евгения
Анатолий, 3 года 7 месяцев Иркутск

У лучшей подруги со своим братом разница меньше года, очень похожи друг на друга. Все вокруг думают, что близнецы. Хотя в моей жизни это единственный случай, а так - согласна с теорией, так как в моей жизни только такие случаи (за исключением ранее упомянутого) когда разница менее 1,5-2х лет - однополые дети.

0
13.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Бред это.

3,5 года разницы - мальчишки.

0
13.07.2022
Мария
Григорий, 12 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцев Тольятти

Разница 1,5 года. Разнополые! Чему я очень рада.

0
13.07.2022
Кира
Лыткарино

Между старшими дочками меньше года разница)) Как видите однополые, потом 3 и 4 погодка сыновья. Потом снова погодки и дочки. А вот дальше не срослось. Погодки сын и дочь.Потом снова сын и дочь 😁😂Потому не знаю что там совпадает или нет))

0
13.07.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

У подруги сын и дочь, разница в возрасте 2 года. Тут это роли не играет)) За пол отвечают другие обстоятельства))

0
13.07.2022

Хватит слушать всякий бред. Разница на пол не влияет совершенно. У мужчин могут быть и мальчики и девочки, то что одного только пола это бред.

0
13.07.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Между дочкой старшей и сыном 14 лет разница - разнополые, между сыном и младшей будет 2,3 - разнополые..

0
13.07.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

А в чем логика этого предположения?

0
13.07.2022
Инструкция Инструкция Инструкция Инструкция у кого-то был результат хгч менее 2,3?

Похожие записи