Никогда тесты реагенты не выдавали, так что сегодня я была удивлена) Первый цикл без ОК
Никогда тесты реагенты не выдавали, так что сегодня я была удивлена) Первый цикл без ОК
Соглашусь, вроде полоска) после отмены ок могла быть ранняя овуляция)