Возможно, кому-нибудь будет интересно почитать об опыте кс после ер.
Дали заключение на кс из-за сильной отслойки ранее лазеркоагулированной сетчатки. Есть ли кто-то с похожей ситуацией?)
Подскажите, на какой неделе проводили кс?
За сколько дней до операции госпитализировали?
Чем можно спасаться от боли в послеоперационный период? (После кс в нашем роддоме не обезболивают)
И может быть ест
Здравствуйте! Подскажите, где можно заказать ткани? Интересуют проверенные магазины с приемлемыми ценами. Заранее благодарю! 😊
Сегодня должен быть первый день цикла. Тянет живот. Сделала тест, появилась слабая розовая полоска. Я растерянности. У меня всегда была прогестероновая недостаточность и первые две беременности были на дюфастоне.
P.S. Вчера делала Femitest и Frautest, те среагентили серыми еле заметными полосками.
Как думаете, реагент? Фото Evitest
Здравствуйте! Начну с самого начала.
Месяц назад родила. С роддома сын был полностью на ГВ, каждую неделю ребёнка осматривал врач, все было отлично. Неделю назад испортился сон, ребенок стал беспокойный, плакал во сне. Я подумала, что проблема с животом-начались колики. Это состояние длилось три дня: со среды и до пятницы. В последующие дв
Здравствуйте! Возможно тема избитая, но я перечитав предыдущие посты так и не сумела разобраться))
Во-первых, покупка бандажа рациональна уже после операции или нужно заранее об этом позаботиться? Если покупать после операции, то тут все предельно ясно: снимаешь замеры уже по факту и тебе привозят то, что закажешь. А если заранее покупать,
Здравствуйте! обнаружили сильные разрывы и отслойку сетчатки глаза. Была проведена лазерная коагуляция. Это не первая коррекция-в школьном возрасте мне ее уже проводили, но после первых ер у меня снова начались проблемы в виде разрывов и ухудшения зрения.
Здравствуйте! Опыт работы бухгалтером 2 года: кассиром, материалистом, расчётчиком ЗП, также веду маленькую фирму на УСН «доходы».В январе ухожу в декрет, подрабатывать удалённо у своего работодателя нет возможности.