Войти

Появление кисты желтого тела после месячных: причины и влияние на возможность зачатия

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Самара

Ничего страшного нет, у меня тоже была киста жт, она с месячными уйдёт

у меня даже при беременности была киста жт, врач сказал, что при беременности это очень Хорошо, прогестерона больше вырабатывается

А у вас если год не получается забеременеть, то уже пора к репродуктологу и мужа проверьте (Спермограмма+мар-тест)

0
05.08.2022
Нижний Новгород

Киста жёлтого тела это ничего страшного,она у каждого может быть,просто не все об этом знают,проходит сама собой в месячные.

0
05.08.2022
планирую беременность Москва

Мария Матенко, спасибо ☺️

0
05.08.2022
Мама мальчика (3 года) Казань

А гормоны проверяли? Может пролактин высокий? Сдайте гормоны первым делом)

0
05.08.2022
планирую беременность Москва

Женевьева, нет не проверяли , хорошо спасибо 😊

0
05.08.2022
Мама троих (18 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Мои попытки забеременеть увенчались после курса прегнотона. Пропила я его 3 месяца, но это не так долго по сравнению с двумя годами ожидания. Муж в это время пил сперотон. Такое сочетание репродуктолог назначил. Я думаю, важно найти своего врача и следовать рекомендациям. А главное верить.

0
10.08.2022
Нижний Новгород

Возможно у вас не всегда овуляция происходит,но все это нужно обговаривать с репродуктологом и после сдачи анализов,такие как фсг,лг,амг

0
05.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Киста жёлтого тела функциональна, то есть исчезает сама, в мой счастливый цикл была именно она и ничему не помешала

0
05.08.2022
Второй ребёнок и доход Что советовали гинекологи?

Похожие записи