Войти
планирую беременность Мозырь

Симптомы и возможные причины непривычных ощущений во время планирования беременности

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Девочки, я с вами)))

Такая же ерунда, за 8 дней до М после прогулки мазня была коричневая, и поясницу крутило, правый яичник простреливал какой-будто, то потянет, то уколет. Сейчас все норм, грудь только стала болеть, по идее, послезавтра М должны прийти "но я их так не жду" делала тест на ~8-9дпо,было пусто, сейчас боюсь, не буду делать)

0
09.08.2022
планирую беременность Мозырь

Алёна Хаустова, желаю вам , чтобы монстры обошли вас стороной и к вам пришёл малыш🙏🏼

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Наташа , спасибо большое, и я вам желаю в скорейшее времени увидеть долгожданные//, и самое главное, выносить и родить здорового малышочечка🙏

0
09.08.2022
планирую беременность Мозырь

Алёна Хаустова, спасибо , будем девчонки вместе ждать наших здоровых малышей 😊🙏🏼

0
09.08.2022
Минск

Алёна Хаустова, желаю вам //

0
09.08.2022
планирую беременность Мозырь

Tatiana, спасибо 🙏🏼

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Tatiana, спасибо, и я вам желаю //🙏

0
09.08.2022
Минск

Вот и у меня точно также, посижу послушаю

0
09.08.2022
планирую беременность Мозырь

Tatiana, тоже думаете беременность или месячные ?

0
09.08.2022
Минск

Наташа , конечно 😀. Но походу М. Но никогда такого не было, цикл всегда 28-29 дней, мажет максимум на 28. А тут на 25 фиг знает что

0
09.08.2022
планирую беременность Мозырь

Tatiana, держу за нас кулачки ✊🏻Дай бог , чтобы это была Б🙏🏼

0
09.08.2022
Минск

Наташа , ваши б слова... Я б самая счастливая была. И я за вас держу кулачки

0
09.08.2022
планирую беременность Мозырь

Tatiana, начиталась врачей , вот сижу и жду , думаю что это может быть

Изображение

0
09.08.2022
Минск

Наташа , оооо. Это вы где такое вычитали? У вас как мазало? Думаю, тут такое можно обсуждать 🤣

0
09.08.2022
планирую беременность Мозырь

Tatiana, https://teledoctor24.ru/articl... вот тут читала. Мазало светло коричневым и совсем чуть-чуть. Сегодня вообще пусто. Целый день активная , бегаю , убираю и ничего нет. Живот дует , втянуть даже не могу. Грудь стала большая , можно и без лифчика ходить 😂 местами может кольнуть внизу живота. И добковая кость с сегодняшнего дня начала болеть. Так хочется , чтобы это была беременность , очень жду малыша

0
09.08.2022
Минск

Наташа , у меня тоже сегодня начало мазать светло-коричневым и совсем чуть-чуть. И живот не болит. То есть кольнет бывает, но не ноющая боль как при М

0
09.08.2022
планирую беременность Мозырь

Tatiana, у меня бывало такое , что начиналась мазня и с каждым днём она увеличивалась и переходила в месячные. При этом живот ныл и голова болела. А сейчас такого нет , вот и думаю что это такое

0
09.08.2022
Кто после ГСГ сразу забеременел? Задержка 5 дней

Похожие записи