Ощущения после овуляции и ожидание результатов: опыт второго цикла после лапороскопии
Ну вот проходит мой второй цикл после лапороскопии. Первый был оооочень долгий,47 дней. Примерно на 33 дц была овуляция(впервые за всю жизнь я ее так хорошо ощущала)но к сожалению не поняла что это она и с мужем мы даже не пробовали.
Так вот,начался второй цикл,овуляцию отслеживала по узи,была на 21 дц вечером (боль была уже долгожданно знакомой).в этот раз мы не теряли ни минуты,за 4 дня до овуляции в день овуляции и на следующий день.
сегодня 4 дпо…симптомов не ищу,читаю много литературы и наверное настраиваю себя не расстраиваться если будет отрицательный результат,так как всего 20% всех беременностей удачные)
как прожить ещё 10 дней и не скупить завод тестов на беременность и не сдать все литры крови во мне???
поделитесь своими ощущениями сразу же после овуляции(те у кого получилась Б)