Узи при постановке на учет: нервы, изменения в организме и возможные причины тошноты
Была на узи при постановке на учёт позавчера, сердце билось.
Вчера пошла на сутки, очень нервные получились
Утром заметила, что грудь не болит и мягкая
срок 8 недель
Модет на узи сходить ещё раз?
Тошнит сегодня сильнее, чем обычно, но возможно и отравилась копченой рыбой, которую ела только я
Лучший ответ
Алена
Грудь вообще, ВООБЩЕ не показатель!! У меня всю беременность она то болела, то совсем никакая была
14.09.2022
Ответить
Настя
Я так же каждый раз из-за груди думала, что всё плохо) на 15 недели ещё и токс начал отступать, я думаю ну всё, теперь точно что-то не так))
пока малыш не начал шевелиться, постоянно сомневалась в благополучии😅
мне также все говорили, что грудь туда-сюда гуляет. Я все равно немного переживала. И сейчас до сих пор день больше, день меньше. Но уже мягче, кстати, твёрдости такой нет. Размер только увеличен.
14.09.2022
Ответить
Кошь
Грудь не показатель от слова совсем. У меня в эту Б она очнулась только к 14 неделе ближе 😅 До этого тишина 🤷🏼♀️
Она может болеть и не болеть, с пролетом или ЗБ это никак не связано.
14.09.2022
Ответить
Юлия
Кошь, у меня в феврале была зб, так только по груди поняла( 5 недель ходила с мертвыми плодами(
Поэтому я прислушиваюсь сейчас к себе капец как и на узи по любому поводу бегаю
14.09.2022
Ответить
Кошь
Юлия, у меня тоже была анэмбриония… но говорю вам, при удачном и неудачном раскладе грудь вела себя плюс минус одинаково 🤷🏼♀️
14.09.2022
Ответить
Жду чуда
Грудь это ещё тот кадр,не обращайте на неё внимание,для собственного успокоения сходите гляньте одним глазком чтобы не переживать ,у меня 9 недель,мою психику грудь качает сильно😄то болит то нет уже 3 раза была на УЗИ моя врач ржёт уже надо мной, последний раз пришла она по животу уже быстро посмотрела, сердцебиение мне показала и все)))))
14.09.2022
Ответить