Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Вопросы о получении квоты на крио перенос в областной больнице Санкт-Петербурга: требуется ли выписка анализов и срок их годности?

Мама мальчика (3 года) Москва
Изображение

У меня вот такие сроки были по анализам. Возможно, от клиники зависит.

0
02.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Марина, я не для эко, а для крио на квоту пакет собираю в областной больнице.

0
02.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена, аа, поняла) у меня просто эко с крио было и там был общий список анализов, я думала, вы про это говорите)

0
02.12.2022
Мама троих (23 года, 20 лет, 28 дней) Ростов-на-Дону

Елена, а он особо не отличается для эко. Можете все смело сдавать ,где указано месяц годности анализы .

0
03.12.2022
Что это может быть? Выговориться

Похожие записи