Привет, девочки. Собираю доки на получение квоты для крио переноса в областной больнице Санкт-Петербурга. Интересует вопрос нужна ли выписка анализов или приезжать только с самими анализами? И действительно ли срок годности анализов год кроме биохим. анализа крови, мочи, ЭКГ, крови на свертываемость, коагулограммы. Жду ответ именно по крио переносу а ЭКО. Заранее спасибо за ответ.
планирую беременность
Санкт-Петербург
Вопросы о получении квоты на крио перенос в областной больнице Санкт-Петербурга: требуется ли выписка анализов и срок их годности?
Мама мальчика (3 года)
Москва
У меня вот такие сроки были по анализам. Возможно, от клиники зависит.
0
02.12.2022
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Марина, я не для эко, а для крио на квоту пакет собираю в областной больнице.
0
02.12.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Елена, аа, поняла) у меня просто эко с крио было и там был общий список анализов, я думала, вы про это говорите)
0
02.12.2022
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 28 дней)
Ростов-на-Дону
Елена, а он особо не отличается для эко. Можете все смело сдавать ,где указано месяц годности анализы .
0
03.12.2022
Ответить