Анализы крови для проверки густоты: Д-димер и другие методы
Подскажите пожалуйста, как называются анализы крови ,чтобы проверить не густая ли она)) Знаю,что сдают Д-димер и ещё какой-то 🤔...Сегодня была в жк кровь можно будет сдать только 20 декабря 🙀и пока её ещё сделают пройдёт вечность...У меня сейчас 8 неделя....почти всем назначили кроворазжижающие,а мне нет...Может тоже уже надо что-то пить,переживаю.В первом протоколе пила виссел.В этом ничего не назначили.
Лучший ответ
Екатерина
Сходите лучше к гематологу, чтобы развеять все сомнения.
Я перед протоколом сдавала тромбодинамику, гомоцистеин, Эли-АФС-ХГЧ-тест 6, антитела к аннексину V.
Еще раньше сдавала PAI 1, тканевой активатор плазминогена, плазминоген.
Может вам вообще ничего из этого не надо. Тут только врач может сказать.
09.12.2022
Ответить
Елена Васьковская
Я во втором триместре принимала кроворазжижающее магникардил. И то по назначению и при угрозе. Вам то зачем раньше времени - если не назначали, то все хорошо) ходите и кайфуйте
18.12.2022
Ответить
lab_invitro
Марина, спасибо, что выбрали нашу компанию. Рекомендуем предварительно проконсультироваться с врачом. Сделать это можно у коллег по номеру: 8 (495) 363-0-363.
Будьте здоровы 😊
09.12.2022
Ответить