Сделала тест, но вроде пусто может кто тень увидит из вас, скажите пожалуйста и вообще на какой день задержки у кого показало || полоски?
Сделала тест, но вроде пусто может кто тень увидит из вас, скажите пожалуйста и вообще на какой день задержки у кого показало || полоски?
Пустой😁 попробуйте самый лещовый тест на овуляцию, он раньше показывает беременность. Уже проверяла и не раз))) удачи💐
Надежда, ой стоп а зачем не на овуляцию мне на беременность нужно
наташа, я о беременности и говорю, этот тест беременность показывает раньше чем тесты на беременность)))
наташа, и еще у многих с кем разговаривала, до задержки температура поднимается до 37,1, 37,2. Тоже признак беременности до теста (Но это не точно) вот думаю даже видео на эту тему снять-первые признаки беременности и тест на овуляцию😂
Пусто…С сыном накануне месячных была бледная еле заметная, в день задержки уже розовенькая, вторая беременность случайная за 3-4 дня до месячных, и там на 3-4 дз тоже еле видная бледненькая была.
Сейчас как к вас 3 дз и тесты пустые, ровно 2 недели от яркого теста на О, думаю уже показал бы, так что больше не надеюсь, жду месячные.
Цепляет что то глаз. Узнала о беременности на 8 день задержки,сказали был сбой какой-то, тк беременность по хгч была 1-2 недели. На задержке в 3 дня тест был пустой и никаких реагентов.
Алина, ого спасибо, ну если в течении 4-х дней не начнут со сдам ХГЧ🥹
До задержки показало //, на 11 ДПО(обычно четко 14 дней вторая половина цикла у меня была), но ведь у всех очень индивидуально . Желаю удачи🍀🤞🏼
У меня получается показал на 8 день задержки в 9дпо, у меня была поздняя овуляция на 28 дц, до беременности цикл был 28-30 дней. Только если у вас была поздняя овуляция может показать позже
За пару дней до. Как правило полоска после задержки уже вполне себе