Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

5 разных тестов с полоской: реагент или нет? Что делать при сильной тошноте и подозрении на раннюю беременность?

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 16 лет, 3 года)

Хгч уже покажет. Если слабая полоска есть, то это беременность. Полоску реагента вы просто так не увидите. Слабая, потому что срок ещё очень маленький. Через пару дней полоска будет чуть виднее. Поздравляю!!

0
08.02.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Такая фотка ещё есть, видно? Или я глазастая просто? И увидела то, чего нет?

Изображение
0
08.02.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Сдала хгч, жду. Вечером напишу результат❤️

0
09.02.2023
Санкт-Петербург

Лика Хорольская, как там у вас?

0
10.02.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Хгч самый точный результат даст, причём ещё задолго до задержки

0
08.02.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Прага

Видно))сдайте хгч и потом еще через 3 дня

0
08.02.2023
Новочебоксарск

Хгч не рано …

0
08.02.2023
Скудные месячные после ЗБ и медаборта Гонал и менопур

Похожие записи