Подскажите, сделала 5 тестов разных фирм. все с полоской, но не яркой. Б или реагент? До кд 2 дня. Плохо себя чувствую, тошнота бешеная. Что делать? Хгч наверное еще рано?
Подскажите, сделала 5 тестов разных фирм. все с полоской, но не яркой. Б или реагент? До кд 2 дня. Плохо себя чувствую, тошнота бешеная. Что делать? Хгч наверное еще рано?
Такая фотка ещё есть, видно? Или я глазастая просто? И увидела то, чего нет?

Сдала хгч, жду. Вечером напишу результат❤️
Хгч самый точный результат даст, причём ещё задолго до задержки
Видно))сдайте хгч и потом еще через 3 дня
Хгч уже покажет. Если слабая полоска есть, то это беременность. Полоску реагента вы просто так не увидите. Слабая, потому что срок ещё очень маленький. Через пару дней полоска будет чуть виднее. Поздравляю!!