Всем привет. Мне 23 года. Мы с мужем планируем ребёнка уже полгода, и все без результатно. Тут меня стало тянуть на хурму, которую я ненавидела с детства. Заметила, что задержка два дня. Решила сделать тест вечером и он показал вторую слабую полоску, а когда утром сделала ещё три, то уже на всех тестах была одна. Все тесты одной фирмы. Не знаю как успокоить себя, уж очень хочется ребёночка.