Девочки всем привет ❤️
Посмотрите как вам полосочки на тесте с 6 ДПП - 8 ДПП делала всегда утром в 6.00???Покажите свои тестики удачных протоколов на этом сроке🤲
ХГЧ буду делать на 10 ДПП, в субботу .
Это третья попытка , ЭКО в естественном цикле один эмбриончик 3 АВ.
И у меня 3АБ сегодня 6 дпп