Войти

Опережаем срок, но волнует ЧСС и пол ребенка: подтверждается ли пол на первом скрининге?

Лучший ответ

Musya46
Валерий, 13 летАнгел Илья, 2 года 10 месяцев Курск

Была на скрининге 1 марта предположили мальчика, недавно ходила в Медасист показали писюн мужу на мониторе🤭

0
12.03.2023
Яна
Егор, 13 лет 6 месяцевСергей, 19 лет 7 месяцевАлина, 2 года 9 месяцев Курск

Musya46, вот мне тоже 28 марта на прием в медасист , хочу тоже попросить врача посмотреть , будет ровно 16 неделек 😊

0
12.03.2023
Musya46
Валерий, 13 летАнгел Илья, 2 года 10 месяцев Курск

Яна, а к кому ходите? Меня Безгина наблюдает, обожаю её всём сердцем и всей душой😁

0
12.03.2023
Яна
Егор, 13 лет 6 месяцевСергей, 19 лет 7 месяцевАлина, 2 года 9 месяцев Курск

Musya46, тоже к ней, ни на кого не променяю 😊

0
12.03.2023
Musya46
Валерий, 13 летАнгел Илья, 2 года 10 месяцев Курск

Яна, ну вот она нам в 13,3 писюн и показала😄

0
12.03.2023
Яна
Егор, 13 лет 6 месяцевСергей, 19 лет 7 месяцевАлина, 2 года 9 месяцев Курск

Musya46, я очень верю , что она наоборот нам его не покажет 😁

0
12.03.2023
Musya46
Валерий, 13 летАнгел Илья, 2 года 10 месяцев Курск

Яна, у вас чсс высокое скорее всего девочка, у нас на скрининге 156 было

0
12.03.2023
Татьяна
Влад, 19 лет 9 месяцевЛёша, 16 лет 5 месяцевКсюша, 4 года 5 месяцев Курск

Тоже сердечко билось чаще и вот красотка спит рядышком🫠 Я на сумской делала первый скрининг у кононовой вроде, если не ошибаюсь, она сказала большие шансы на девочку, и вот как итог была права!

0
05.03.2023
Яна
Егор, 13 лет 6 месяцевСергей, 19 лет 7 месяцевАлина, 2 года 9 месяцев Курск

Татьяна, спасибо, да и я делала у нее ☺️

0
05.03.2023
Татьяна
Влад, 19 лет 9 месяцевЛёша, 16 лет 5 месяцевКсюша, 4 года 5 месяцев Курск

Яна, ох, ну точно девуля значит! Её хвалят насчёт этого, говорят редко ошибается🙂

0
05.03.2023
Яна
Егор, 13 лет 6 месяцевСергей, 19 лет 7 месяцевАлина, 2 года 9 месяцев Курск

Татьяна, дай Бог очень верю 🙏

0
05.03.2023
Татьяна
Влад, 19 лет 9 месяцевЛёша, 16 лет 5 месяцевКсюша, 4 года 5 месяцев Курск

Татьяна, а на втором моя переворачивалась и пуповина между ног была,хорошо что я до этого платно уже узнала.

0
05.03.2023
Zelenka
Воронеж

Мне врач в 12 недель предположил пол, совпало...но она сначала прям уверенно сказала...а потом видимо побоялась что ошибка будет...чсс было 155 , мальчик.

0
05.03.2023
Яна
Егор, 13 лет 6 месяцевСергей, 19 лет 7 месяцевАлина, 2 года 9 месяцев Курск

Zelenka, мне пока только сказала есть намек на девочку ☺️

0
05.03.2023
Zelenka
Воронеж

Яна, 🙏🤞🤞🤞 пусть так и будет!!!

0
06.03.2023
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 18 дней Свободный

Мне говорили 99% девочка, мальчуковского ничего нет, это в первую Б, во вторую 90% давали на девочку и в 15 недель, кстати тоже. Но на втором скрининге отрастали "сосиски", вместо "пирожков "

0
05.03.2023
Яна
Егор, 13 лет 6 месяцевСергей, 19 лет 7 месяцевАлина, 2 года 9 месяцев Курск

Елена, осень надеюсь что не отрастет , ну а если уж мальчишка , значит судьба постить трех богатырей 😁

0
05.03.2023
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Не подтвердился. И я поняла, что первому скринингу в плане определения пола доверять не стоит. Органы еще формируются. На втором скрининге уже точно скажут. А пока это всего-лишь предположение

0
05.03.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

У меня в 12+3 было чсс вообще 180. Сейчас все нормально, стабильно 154-157. Пол тоже подтвердили

0
05.03.2023
Юлия
Вероника, 17 лет 4 месяцаАнжелика , 15 лет 11 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцев Балашиха

Касаемо ЧСС у девочек действительно больше. Сужу по УЗИ дочек. В этот раз 160. Знаю,что мальчик, т.к. кровь на определение пола сдавала.

0
05.03.2023

Мне в 12 недель сказали,что мальчик 100%,так и оказалось)

0
05.03.2023
Екатерина
Виктория, 8 лет 7 месяцевНаталья, 3 года 2 месяца Екатеринбург

Скорее всего девочка, в обе беременности и учащенное сб

0
05.03.2023
Елена
Дочка, 2 года 10 месяцев Волжский

у меня чсс 173 был в 12+2, тоже сказали норма, пол сказали рано

0
05.03.2023
Попытка #5 Оно или реагент?

Похожие записи