Ну что, мы практически сравнялись 🥰 У кого какой хгч был, когда полосочки были такие? Интересно 🙏🌷
Я хгч ещё не сдавала, далеко до лаборатории ближайшей, сдам 8 числа. Интересно сколько придёт (будет 18дпо)
Ждала тестики, чтобы проверить динамику, долго везли в этот раз в аптеку, пришлось пропустить тестоманию на 2 дня 🤪
Ужасная сонливость меня не покидает, причём, ночью сплю ужасно, подрываюсь в 7 утра, хотя я работаю дома и с 10 утра самое раннее 🤷 утром очень начало тошнить, когда чистила зубы, интересно, разовая акция, или токсикоз подкрадывается