Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год), жду девочку, 33 неделя Прага

Меняю кружочек 💛

Мама мальчика (6 лет) Москва

Лучше в живот колоть. Оттягиваете максимально складку на животе и колете. Не бойтесь. Сначала страшно и неприятно, потом будет уже на автомате.

Я бы побоялась в бедро колоть, вдруг там в нерв попасть.

0
13.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Послушала вас и не стала в бедро колоть. Жирок насобирала, уколола...больно, но ради ребенка на что мы, мамы, только не пойдем)

Хочу спросить, складку держать пальцами до конца, или когда иголка вошла, то отпустить? Я держала сильно складку и очень туго и больно вдавила содержимое шприца🤔 Глубоко колоть надо?

0
14.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Отпускать складку после введения препарата. Старайтесь тогда не сильно натягивать складку. В шприце же иголка не длинная.

Я старалась всю иголку ввести под кожу, чтобы препарат не остался на поверхности, а зашел глубже.

Поищите ролики на ютубе еще. Может там для себя что-то подчерпнете.

0
14.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Спасибо, буду руку набивать)

0
14.01.2021
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Флоренция

Катюша, как я рада за тебя 😘 💕 Растите и будете здоровы!

0
13.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Спасибо🙏 И тебе желаю, вот-вот уже увидеть свои //🙏

0
14.01.2021
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Флоренция

Большущее спасибо, но что-то надежда меня оставляет.... может и мне трубы проверить...

0
14.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

обязательно проверить! Я два раза только так и заБ. 1-й после труб, а сейчас после гистероскопии сразу же.

0
14.01.2021
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Флоренция

Вот именно это меня и натолкнуло на мысль

0
14.01.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Поздравляю!!! Помню вас с младшим, вместе ходили))) все уже по второму кругу!!!

0
13.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Ирина, Вы перепутали меня с кем -то))😊

0
14.01.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Нет, я имела ввиду с вашим средним, моим младшим))) у нас детки ровесники.

0
14.01.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар

У Кати прошлая беременность закончилась печально....

0
14.01.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

О, Господи, простите, ради Бога.

0
14.01.2021
Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

Ура, ура! Хгч хорошо растёт.

Клексан коли в живот в складку в области пупка. Берёшь жирочек в складочку в области пупка и колешь на всю длину иглы. Потом отпускаешь складочку.

Хотя если всю беременность,то, наверное, нужно будет и в бедро потом?

0
16.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Уже за пару раз набила руку немного) Отпускаю складку когда уколю и медленнее ввожу.

У меня складочка побольше))🤭

0
17.01.2021
Прага

Поздравляю тебя, солнышко! Я так за тебя рада! Я всегда знала что все будет хорошо! Берегите себя! Надеюсь что скоро увидимся! Скучаю по тебе!😘😘😘

0
15.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Спасибо, моя дорогая💋💕

0
16.01.2021
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Только сегодня заходила посмотреть нет ли от тебя поста с жёлтеньким кружочком))

И вот он, тот самый пост! Поздравляю Катюш! Береги себя и своего малыша!

0
13.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Спасибо🌹🥰

0
14.01.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Господи, дай Бог чтобы всё и дальше было хорошо

Буду молиться за Вас.

0
13.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Спасибо большое🙏🙏🙏

0
14.01.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Моя девочка❤️Как я рада за тебя❤️ Пусть все будет хорошо, легко и спокойно ❤️🙏🏻

0
14.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Спасибо, дорогая Лиса🙏💕💋

0
14.01.2021

Какая прелесть. Пусть всё будет у вас хорошо 🤗

0
13.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Спасибо🙏

0
14.01.2021
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Слава Богу Кать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Ты в Праге ?

0
13.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Нет, еще в Украине, в субботу приедем, в пн на работу надо выходить уже...

0
14.01.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Поздравляю 🥰😇🙏

0
13.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Спасибо💕

0
14.01.2021
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Черкесск

Наверное доча будет если хгч высокий 🤗🤗🤗

0
01.02.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

🙏🙏🙏

0
18.01.2021
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Тверь

💛

0
17.01.2021
Лучший подарок на Рождество!🎄 9я неделя

Похожие записи