У меня сегодня 32 день цикла. Обычно 28. Редко 30. Но бывает раза два в год 33. Делала тест вчера строго /. Овуляцию не отслеживала. Бывало у вас что показывало только после задержки?
Лучший ответ
Темная Лошадка, у меня тоже в одну беременность на задержке 3 дня показывал не прям яркую. А до задержки я не делала. Пока месячные не пришли всегда теплится надежда ✨
0
06.03.2023
Ответить
В день Х только показал при цикле 28 дней
А предпосылки для сбоя были?
0
06.03.2023
Ответить
Ooty, в начале цикла на 8 день я заболела и температура была 37.8. провалялась 3 дня дома. Это может влиять?🤔
0
06.03.2023
Ответить
С первой беременностью было. Но при поздней овуляции, при 28 д.ц. на 32 не яркая полоска была
0
06.03.2023
Ответить
До не было. Спустя 2 дня после-призрак еле видимый. Спустя 5-четкая, но бледная полосочка. Видать поздняя была