Ещё одно УЗИ. 20 ДЦ. На этот раз ДФ или (может это уже киста?) вырос до 32 мм. Но на этот раз врач увидела жидкость в позадиматочном пространстве. Разве эта жидкость не свидетельствует о наступившей овуляции? Врач говорит, что возможно лопнул какой-то другой фолликул, но она мне не говорила о других на предыдущих приёмах. Девочки, у кого-то было подобное?
Было. Лопнул на 34 мм. Жидкость была, сказали из этого фолликула сочится. От таких фолликулов толку ноль, к сожалению