Войти
планирую беременность Брест

Влияет ли цистит после гистерорезектоскопии на процесс прикрепления эмбриона?

Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

у меня не повлияло

но прожилок коричневых не было

только жжение

0
28.03.2023
Мама мальчика (1 год) Брест

Екатерина, спасибо

0
28.03.2023

Эмбрион только на 5-7 дпо попадает в матку, если оплодотворение произошло, то он пока у вас по трубе ползет и вы еще не беременны. Срочно к врачу, мне уже в первый день приема лекарств полегчало

0
29.03.2023
Мама мальчика (1 год) Брест

Мяу, спасибо

0
29.03.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Вообще по хорошему нужно пролечиться, так как он может вызвать свои подводные камни. У вас есть время вылечиться. Так как первую неделю плод не имеет пуповину, и лекарства не будут его задевать.

0
28.03.2023
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Ко врачу

0
28.03.2023
Получилось ли? Выговориться

Похожие записи