Войти

Девочки, у кого так было, и потом оказалось Б?

так же сильная раздражительность и агрессия... которая после месячных проходила обычно.... и да, вчера муж подстригся сильно, сидела ревела, потому что мне не нравится такая стрижка...

0
30.05.2019
Anastasia
Тим, 9 лет 1 месяцВаня, 4 года 9 месяцев Киев

Мне кажется, это субъективные симптомы, которые, конечно, могут быть связаны со скачками гормонов, но не факт, что Б.

ХГЧ и тесты с чувствительностью 10 - ориентируйтесь на них. Изжога в прошлую Б у меня появилась только недели с 12-15

В любом случае - удачи Вам!))

0
30.05.2019

спасибочки)))

очень надеюсь что это Б, правда щас начали новый цикл стимулирования.. после первого укола чуть не упала, голова сильно закружилась..

0
30.05.2019
Anastasia
Тим, 9 лет 1 месяцВаня, 4 года 9 месяцев Киев

Мне, кажется, Вам очень нужен отпуск и отдых) Чтоб отдохнуло хоть чуть тело, голова, малышик увидит, что родители счастливые, и придет)

Из нетипичных симптомов, кстати, которые наблюдались у меня на самых ранних сроках - темнела цепочка серебряная на шее, запах тела (чистого) менялся, ну и живот тянул как при М
0
30.05.2019

хах, скоро поедем в отпуск... через полтора месяца) очень жду этого момента))))

а так, у меня не болит ничего, просто живот как будто вздут и такое ощущение что там все открыто и что должны как будто вот вот придти месячные опять..
0
30.05.2019
Не рано ли???? Проверка труб

Похожие записи