Добрый день всем)
У меня в прошлом месяце была стимуляция, из за нее произошла поздняя овуляция, после чего хгч показал 0.1, тест был отрицательный... на следующий день пришли месячные... они у меня в норме обычно 3-4 дня... вот в этот раз прошло все 4 дня... дальше был 5 день, все чисто...потом пошла на работе в туалет и заметила, что такое ощущение как будто то ли начинаются, то ли наоборот заканчиваются... идут мази... цвета темно-коричневого... под вечер пошли уже желтовато-коричневые... и последнее время началась сильная изжога, даже от простой воды, не важно из под крана или родниковая (фильтрованная) .. может ли быть такое что просто прикрепление малыша произошли позже, после месячных???? в субботу мне на узи идти к своему врачу... вот теперь думаю, если это гастрит-то это будет полная жопа...
P.S. так же помимо изжоги, есть другие симптомы... или это просто накручивание???