30.03 была последняя таблетка, 1.04 появилась мазня, еле еле, налилась грудь и все, вчера и сегодня полнейшая тишина, 4й день после отмены сегодня. Когда они тогда придут? Мне сегодня ехать нужно за направлением на узи на 5-7 дц, а я не знаю на когда брать теперь....
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Казань
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,на какой день у вас начался все таки цикла после Дюфастон?у меня11 день отмены и тишина
0
09.04.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Татьяна Газизова, доброе время суток . В этот же день пришли на 4й день после отмены.
0
21.04.2023
Ответить