Привет, девчонки)
Планируем беременность, по календарю вообще что-то все не так..
Цикл 26-27 дней, последние месячные были 19 марта.
По календарю- овуляция была 2 апреля.
Нооо, выделения по типу яичного белка были 29-30 марта, то есть на 11-12 день, 30 марта выделения эти часов в 12 дня и закончились, потом стало суше.
Половой акт был 30 марта вечером. Есть вероятность зачатия?)