Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Порядок посещения врачей при узнавании о беременности: что лучше - сначала к гинекологу или на узи?

Мама мальчика (3 года) Саратов

После теста сразу пошла к гинекологу. Это была 5 неделя. Там уже после осмотра отправили на УЗИ

0
09.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Елена, после осмотра на кресле? Я вот этого никогда не понимала, когда Гине смотрят на кресле при задержке или полосатом тесте. У женщин всё внутри и видно будет на УЗИ только. На кресле что они там хотят увидеть 🤦‍♀️🤷‍♀️

0
10.04.2023
Мама мальчика (3 года) Саратов

Грушенька, до узи на осмотре гинеколог сказала точный срок беременности. В сам осмотр был не из-за задержки, я тогда даже не знала, что беременна. Пришла из-за болей в животе.

0
10.04.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Елена, 5 неделя была акушерска? Или после зачатия ?

0
11.04.2023
Мама мальчика (3 года) Саратов

Катя , ну как я понимаю, акушерская. УЗИ я делала в тот же день, срок был определен 5 недель и 2 дня

0
11.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Встала на учет в 10 недель , целенаправленно раньше не ходила, боялась что при осмотре навредят.
а первое узи было в 12 недель)

А на прием пришла с тестами и с двумя хгч )

0
09.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Хгч выше 1000- пошла на узи, недели через 2 к гинекологу

0
09.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Я сперва посещаю УЗИ. Уточнить срок, послушать сердцебиение, посмотреть, нет ли проблем и тд. К гинекологу обращаюсь не раньше 9 недель и накануне или в этот же день делаю свежее УЗИ. Тогда и у врача вопросы нет, и я спокойна.

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Калязин

Я на 5-6 неделе пошла. Вычитала в интернете когда у ребенка начинает биться сердце тогда и пошла. А после уже в жк в 9-10 недель на учет вставать

0
09.04.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Комментарий удален
0
13.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

В 5,2 недели , но я хожу к платному, он сам сказал в этот срок придти

0
09.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), беременна, 40 неделя Яя

На УЗИ на 8 недели сходила, на учет пока не знаю, как дозвонюсь до них 😂

0
09.04.2023
Киев

Как вам удобно

0
09.04.2023
Девочки прошу помочь Второе эко , 2023

Похожие записи