Войти

24й день подсадки: УЗИ показало плодное яйцо и сердцебиение малыша - невероятно!

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

Мне до сих пор не верится 25неделек уже не верится😅😅😅😅😅😅

0
09.04.2023

Екатерина Тасова, Да, доктор вчера сказал "Вот уже и первый месяц беременности прошел, остальные так же не заметите ...." )))

0
09.04.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

Натали, главное скажу по опыту, если хотите узи сделать , делайте , если хотите доплер , берите с ним спокойнее и это не мамаша которая трясется , а нормальные переживания женщины прошедший тяжелый путь к возможности стать мамой.

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Поздравляю, Растите большими и здоровыми 🥺❤️🙏

0
09.04.2023

Анастасия, Спасибо и взаимно 🙏❤️

0
09.04.2023
Киев

Поздравляю! А что значит после переноса?

0
09.04.2023

Ирина, Спасибо, вернее будет подсадка)))

0
09.04.2023
Есть надежда на Б? КИЕВ. Где и у кого Вы становились на учет?

Похожие записи