24й день подсадки, УЗИ .... Мы увидели плодное яйцо и услышали сердцебиение малыша... просто до сих пор не верится
Киев
24й день подсадки: УЗИ показало плодное яйцо и сердцебиение малыша - невероятно!
Лучший ответ
Киев
Екатерина Тасова, Да, доктор вчера сказал "Вот уже и первый месяц беременности прошел, остальные так же не заметите ...." )))
0
09.04.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев)
Новосибирск
Натали, главное скажу по опыту, если хотите узи сделать , делайте , если хотите доплер , берите с ним спокойнее и это не мамаша которая трясется , а нормальные переживания женщины прошедший тяжелый путь к возможности стать мамой.
0
09.04.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Нижний Новгород
Поздравляю, Растите большими и здоровыми 🥺❤️🙏
0
09.04.2023
Ответить
Мне до сих пор не верится 25неделек уже не верится😅😅😅😅😅😅