Войти

День подсадки

Leaeri
Сынок, 8 лет 8 месяцев Сидней

Машуль, так ждала твой пост сегодня, спасибо, что отписалась! Эх, сочувствую по причине процесса, он должен быть намного приятнее... Но ты умничка, что выдержала, и муж молодчинка, что так любит тебя))) Апчхи на тебя со сжатыми кулачками!

0
13.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

"всасываю твои апчхи-хи" спасибо, милая

0
13.03.2017
Leaeri
Сынок, 8 лет 8 месяцев Сидней

Дай Божечки! А 13 у меня любимое число кстати. Я родилась 13го в 13.30)))

А тебе пол эмбриошки не говорили? Читала где-то здесь на бб, что даже так можно при эко

0
13.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена
Ага, отличное число
Да, можно, если кто хочет, или для тех, кому уж очень нужен определенный пол ребенка. Но это стоит. Много. Да и мне совершенно не важно))
А с другой стороны подумать, на тот случай, если малыш не приживётся, а ты его уже Дусей назвал.. психологически ещё сложнее. Итак в жизни мало сюрпризов, а это один их них :)
0
13.03.2017
Leaeri
Сынок, 8 лет 8 месяцев Сидней

И то верно))) Есть здесь группа на бб, где просят помочь с именами для деток, некоторые мамули уже в роддоме, а все еще не знают, как назовут свою малышню))) Это еще забавней, чем давать имя эмбриону)))

0
13.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Классная группа! Дай ссылочку плиз. Я очень люблю смотреть и читать какие имена мамочки подбирают и почему. Иногда очень забавляет. Очень-очень. Но я не со зла :) Евлампия Альфредовна Сучкова.

0
13.03.2017
Leaeri
Сынок, 8 лет 8 месяцев Сидней

Адэлаида Леопольдовна Деркач 😄 или Габриэль Михайлович Куличко

0
13.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена
Угу, некоторые мои девы тоже экзотическими именами детей называли. Только вот не всем важно, как я поняла, сочетание имени-фамилии-отчества. Хотя стоит примерять, особенно в России.
В Европе нам проще :)
0
13.03.2017
Leaeri
Сынок, 8 лет 8 месяцев Сидней

Мне так вообще просто - здесь детей называют в честь дедушек-бабушек, так что выбора у меня как такового и нет)))

0
13.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

А мне нравится эта традиция! У нас в семье так же :)

0
13.03.2017
Leaeri
Сынок, 8 лет 8 месяцев Сидней

Хорошо, если с именами более менее повезло, но бывают, мягко говоря, 'не очень'.. Ну у нас в принципе хорошие варианты :)

0
13.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Когда настанет время, с любопытством буду ждать ваш вариант))

0
13.03.2017
Leaeri
Сынок, 8 лет 8 месяцев Сидней

Группка забавная и правда, я и сама там позависала чуток)) Вот держи))

0
13.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Спасибо! :)

0
13.03.2017


Ну, теперь уж весна точно началась)

Ждем 28-го и скрестили пальцы!

0
14.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Да :) Весна это круто

0
14.03.2017
Татьяна
Софья, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Аааа) Крутяк! Мы будем очень надеяться!

0
14.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Спасибо

0
14.03.2017
Вероника
Егорка, 7 лет 2 месяца Москва

Машуля, так рада за тебя!!! Мы с тобой идем почти вместе))) Кто знает, может и родим в один срок!!!)))) Все обязательно получится, главное верить в своих малявочек!!

0
14.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Да, верить Спасибо!! Вместе веселее, будем верить

0
14.03.2017
Адель
Лео, 9 лет 8 месяцев Вена

Поздравляю! Пусть Малыш прикрепится куда надо, растет и развивается! Самыми длинными будут эти две недели, а потом время понесется вскачь)))

0
13.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Спасибо, дай бог)

0
13.03.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Это самый сильный малыш! Буду держать за вас кулачки ))

0
13.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена


0
13.03.2017

Удачи!

0
13.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Спасибо!

0
13.03.2017
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

Желаю удачи!!! Пусть у вас все получится!)

0
13.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Спасибо большое!! :)

0
13.03.2017
Sunny
Варенька, 12 лет 7 месяцевАртёмочка, 9 лет 3 месяца Вена

Держим кулачки за вас!!

0
13.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Спасибо!

0
13.03.2017
Эва
София, 12 лет 7 месяцев Эншед

Удачи!

0
13.03.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Спасибо!

0
13.03.2017
Док перезвонил 11 дпп 3х дневки

Похожие записи