Войти
планирую беременность Вена

День подсадки

Мама мальчика (8 лет) Сидней

Машуль, так ждала твой пост сегодня, спасибо, что отписалась! Эх, сочувствую по причине процесса, он должен быть намного приятнее... Но ты умничка, что выдержала, и муж молодчинка, что так любит тебя))) Апчхи на тебя со сжатыми кулачками!

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

"всасываю твои апчхи-хи" спасибо, милая

0
13.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Сидней

Дай Божечки! А 13 у меня любимое число кстати. Я родилась 13го в 13.30)))

А тебе пол эмбриошки не говорили? Читала где-то здесь на бб, что даже так можно при эко

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена
Ага, отличное число
Да, можно, если кто хочет, или для тех, кому уж очень нужен определенный пол ребенка. Но это стоит. Много. Да и мне совершенно не важно))
А с другой стороны подумать, на тот случай, если малыш не приживётся, а ты его уже Дусей назвал.. психологически ещё сложнее. Итак в жизни мало сюрпризов, а это один их них :)
0
13.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Сидней

И то верно))) Есть здесь группа на бб, где просят помочь с именами для деток, некоторые мамули уже в роддоме, а все еще не знают, как назовут свою малышню))) Это еще забавней, чем давать имя эмбриону)))

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Классная группа! Дай ссылочку плиз. Я очень люблю смотреть и читать какие имена мамочки подбирают и почему. Иногда очень забавляет. Очень-очень. Но я не со зла :) Евлампия Альфредовна Сучкова.

0
13.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Сидней

Адэлаида Леопольдовна Деркач 😄 или Габриэль Михайлович Куличко

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена
Угу, некоторые мои девы тоже экзотическими именами детей называли. Только вот не всем важно, как я поняла, сочетание имени-фамилии-отчества. Хотя стоит примерять, особенно в России.
В Европе нам проще :)
0
13.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Сидней

Мне так вообще просто - здесь детей называют в честь дедушек-бабушек, так что выбора у меня как такового и нет)))

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

А мне нравится эта традиция! У нас в семье так же :)

0
13.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Сидней

Хорошо, если с именами более менее повезло, но бывают, мягко говоря, 'не очень'.. Ну у нас в принципе хорошие варианты :)

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Когда настанет время, с любопытством буду ждать ваш вариант))

0
13.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Сидней

Группка забавная и правда, я и сама там позависала чуток)) Вот держи))

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо! :)

0
13.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена


Ну, теперь уж весна точно началась)

Ждем 28-го и скрестили пальцы!

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Да :) Весна это круто

0
14.03.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Аааа) Крутяк! Мы будем очень надеяться!

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо

0
14.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Машуля, так рада за тебя!!! Мы с тобой идем почти вместе))) Кто знает, может и родим в один срок!!!)))) Все обязательно получится, главное верить в своих малявочек!!

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Да, верить Спасибо!! Вместе веселее, будем верить

0
14.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

Поздравляю! Пусть Малыш прикрепится куда надо, растет и развивается! Самыми длинными будут эти две недели, а потом время понесется вскачь)))

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо, дай бог)

0
13.03.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Это самый сильный малыш! Буду держать за вас кулачки ))

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена


0
13.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

Удачи!

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо!

0
13.03.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда

Желаю удачи!!! Пусть у вас все получится!)

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо большое!! :)

0
13.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Держим кулачки за вас!!

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо!

0
13.03.2017
Мама девочки (12 лет) Эншед

Удачи!

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо!

0
13.03.2017
Док перезвонил 11 дпп 3х дневки

Похожие записи