Девочки, Киев, подскажите где и у кого Вы становились на учет по ведению беременности? (с опытом ЭКО). Буду благодарна Вашим рекомендациям и отзывам.
Рекомендации и отзывы: где и у кого в Киеве становиться на учет по ведению беременности (с опытом ЭКО)
В жк даже не ходила, сразу купила пакет ведения беременности буквально с первого узи (14 дпп). Осень удобно, все анализы, все скрининги, все профильные врачи а одном месте. В медикал Плаза на героев сталинграда. Узист у них один из лучших в Киеве- Бокучава Р.А. И сама клиника также и эко делает. Подружка в р1 на теремках, тоже хвалит. Сейчас много клиник предлагают пакеты, вменяемые цены и удобные приемы.
Алена, Спасибо за ответ. Я так же планирую в клинику идти, так как ЖК меня пугают... но еще в раздумьях, куда именно?!
Наблюдалась в жк при первом роддоме (там же и рожала), всем довольна. Скрининги делала в Геноме.
В Исиде на Левом берегу, категорически не советую врача Похитун. И в целом их ЖК для непроблемных беременностей, чтобы глубоко не вникать и не запариваться.