Войти
планирую беременность Краснодар

Ищу поддержку в протоколе планирования: жду заветных 2 полоски после 4д стимуляции

Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Удачи вам! В какой вы клинике? Делитесь, пишите

0
09.04.2023
планирую беременность Краснодар

Екатерина, спасибо))

В Екатерининской, у Дымченко Г.Е.

0
09.04.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Дарья , я тоже в Екатерининской у Шпак Н.В. Желаю удачи в протоколе

0
09.04.2023

Екатерина, добрый день. Я еду к Шпак 15.09 на повторный прием после операции (на первом приеме она сказала, что нужно делать лапару). Читала о врачах Екатерининской.. у всех свои плюсы и минусы, у кого-то вообще нет квот сейчас. Как у Вас в итоге, получилось? Что можете сказать про этого врача?

0
05.09.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Наталья, с ней я делала протокол в прошлом году, хороший выход по эмбрионам, по сравнению с предыдущим в другой клинике. Жаль не все эмбрионы прошли пгд. Первый же криоперенос дал беременность, но к сожалению на 10-у неделе ковид, потеряли.
У меня как раз 12-13 сентября месячные и вступаю у нее же в протокол.

0
05.09.2023

Екатерина, желаю удачи! Буду держать за Вас кулачки :)

0
05.09.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Наталья, спасибо ! Вам тоже удачи! Пусть все получится!

0
06.09.2023
планирую беременность Майкоп

А Вы в какой клинике ?)

0
09.04.2023
планирую беременность Краснодар

Елена Детина , Екатерининская)

0
09.04.2023
планирую беременность Майкоп

Дарья , Удачи Вам🙏 я вот тоже жду начала цикла и буду вступать в протокол у Якимовой М.В в Екатерининской)

0
09.04.2023
планирую беременность Краснодар

Елена Детина , и Вам удачи! 🤗Я про неё тоже слышала они как раз в соседних кабинетах))

0
09.04.2023
планирую беременность Майкоп

Дарья , спасибо большое 🙏

0
09.04.2023
планирую беременность Краснодар
Комментарий удален
0
14.04.2023
планирую беременность Краснодар
Комментарий удален
0
19.04.2023
планирую беременность Краснодар

Здравствуйте. Подскажите вы по ОМС делаете? Я только собираю папку с анализами. Скажите сколько времени у вас прошло с момента сбора анализов до стимуляции?

0
15.06.2023
планирую беременность Краснодар

Юлия, добрый вечер. Мы платно делали поэтому все очень быстро. Утром анализы сдала в обед уже готовы (в Екатерининской). 1 цикл прошёл т.е. я пришла на приём, сразу начала сдавать анализы и к сл.циклу уже все было готово и начали стимуляцию.

0
15.06.2023
планирую беременность Краснодар

Дарья , спасибо. И как у вас удачно?

0
15.06.2023
планирую беременность Краснодар

Дарья , а сколько у вас платно вышло?

0
15.06.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Как у вас дела в протоколе? На какой сейчас этапе?

0
24.04.2023
планирую беременность Краснодар

Людмила, хотелось бы получше...

Из 10 фолликулов 5 яйцеклеток. Всё 5 оплодотворились, но только 1 получился..., точнее возможно 2 должны сегодня сказать насчёт 2го...

Мы пошли на ПГД и перенос будет в сл.цикле.

Прочитала, что Вы сейчас тоже в протоколе)) желаю удачи!!!

0
24.04.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Дарья , удачи вам! Чтобы прижился этот эмбриончик! 🥰

Спасибо вам!

0
24.04.2023
планирую беременность Краснодар

Людмила, спасибо!!!🥰

0
24.04.2023
Гиперплазия под? и беременность Надежда на долгожданные // есть 🙏

Похожие записи