До нового цикла ещё неделя.
С прошлого цикла уже 37 дней. Тесты отриц. Узи тоже, хгч 1.2, задержка 11 дней
Есть ли шанс, что ещё рано, и через неделю может получиться?
У кого нибудь было так?
До нового цикла ещё неделя.
С прошлого цикла уже 37 дней. Тесты отриц. Узи тоже, хгч 1.2, задержка 11 дней
Есть ли шанс, что ещё рано, и через неделю может получиться?
У кого нибудь было так?
Что видно на УЗИ? Эндометрия, жёлтое тело?
Кристина О, жёлтое тело 14мм
Елизавета1317, давно делали УЗИ?
Елизавета1317, видимо была поздняя овуляция. А чем уж она завершилась надо подождать. В моем случае была беременность. Назначали хгч раз в 3 дня. И УЗИ раз в неделю. Через неделю подрос, а ещё через три только нашли в матке малыша. По срокам получается что я уже в задержку две недели забеременела.
Кристина О, уф надеюсь что все таки получилось 🤞
Нет. Идите к врачу. Вам выпишут таблетки для вызова месячных