Войти
Мама мальчика (4 года) Белая

Есть шанс ?

Хмельницкий

Я вижу полоску, думаю кровь хгч сдайте. И удачи вам.

0
24.02.2019
Мама мальчика (12 лет) Белая

Так эта полоска была на 8 дпо, а щас уже 10 и тесты пустые( скорее всего пролет

0
24.02.2019
Хмельницкий

Не отчаивайтесь, всё будет хорошо.

0
24.02.2019

Нет.До овуляции слишком рано был ПА,а после-шансы минимальны даже при ПА на следующий день.

0
24.02.2019
Мама мальчика (12 лет) Белая

Ну ладно 🤷🏼‍♀️ Значит не судьба ☹️

0
24.02.2019
На какое дпо у вас показал тест ? Поломайте глаза , плиз 😁

Похожие записи