У меня уже истерика, должны были начаться месячные, начало кровать вчера буквально пара капель. Думала, пролет, до этого тесты пустые были. Сегодня чуть больше крови, но на месячные не похоже. Сделала тест. Выпила 4 таблетки дюфастона. Что еще сделать, чтобы не кровило? Как сохранить 😭😭😭 если и эта сорвется, я с ума сойду.
Примите транексам в таблетках или эиамзилат уколите, пейте валериану и лежите побольше, сдайте ХГЧ