Войти
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Паника из-за неправильных месячных: что делать и как сохранить?

Лучший ответ

bombo4ka87
Саранск

Примите транексам в таблетках или эиамзилат уколите, пейте валериану и лежите побольше, сдайте ХГЧ

0
28.04.2023
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

bombo4ka87, да, на хгч утром поеду, спасибо большое!

0
28.04.2023
bombo4ka87
Саранск

Оля, можно ещё утрожестан поставить-хуже не будет

0
28.04.2023
ВеткаВеточка
Планирую Саратов

bombo4ka87, да, только хотела написать про транексам. Если эви-то это беременность, они не реагентят. В скорую.

0
28.04.2023
bombo4ka87
Саранск

ЕлизаВетка, пусть у Вас всё получится 🧚‍♀️малыши, держитесь крепче 🤞

0
28.04.2023
ВеткаВеточка
Планирую Саратов

bombo4ka87, спасибо, но я не автор поста. Но все равно спасибо 😂

0
28.04.2023
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

ЕлизаВетка, огромное спасибо!

0
28.04.2023
bombo4ka87
Саранск

ЕлизаВетка, упс, пардоньте, ошибочка вышла-Вам тоже всех благ 🧚‍♀️

0
28.04.2023
ВеткаВеточка
Планирую Саратов

bombo4ka87, спасибо, возможно Ваша ошибочка в руку))

0
29.04.2023
bombo4ka87
Саранск

ЕлизаВетка, я только ЗА 🤞

0
29.04.2023
ВеткаВеточка
Планирую Саратов

bombo4ka87, 🙏💕

0
29.04.2023
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

bombo4ka87, спасибо большое!

0
28.04.2023
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Девочки, спасибо большое, съездили в аптеку, все купили, выпила таблетки, завтра утром на хгч и к врачу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 спасибо! Мне этими препаратами в больнице как-то пытались сохранить, но я не запомнила. Спасибо ❤️

Изображение

0
28.04.2023
Надежда
Мирон, 3 года 3 месяца Йошкар-Ола

Оля, ну как у вас дела?

0
30.04.2023
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Надежда, тесты 3 дня положительные, электронный 1-2 показывает вчера и сегодня, хгч вчера был 40, завтра снова сдам, врач прописала транексам и утрожестан 3 р в день.. но все это время кровит.. сегодня больше всего 😔 остаётся только ждать..

0
30.04.2023
Надежда
Мирон, 3 года 3 месяца Йошкар-Ола

Оля, а на УЗИ не отправляют? Болей нет никаких? Да, остаётся только ждать и верить, что всё будет хорошо 🙏

0
30.04.2023
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Надежда, узи сказали после 500 хотя бы хгч, болей не. Спасибо 🙏🏻

0
30.04.2023
ВеткаВеточка
Планирую Саратов

Какой фирмы тест? На реагент вроде не похоже, но если леди чек, то возможно, они жуткие.

Лучше быстро к врачу, можно и по скорой- на сохранение.

0
28.04.2023
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

ЕлизаВетка, это эвик

0
28.04.2023
Надежда
Мирон, 3 года 3 месяца Йошкар-Ола

Оля, а попробуйте переделать электронный, если сейчас есть возможность купить и кого-то отправить в аптеку. А то что кровит может быть куча причин. У меня с такой полоской тоже начало кровить немного, ничего не болело, но поехала в больницу, хотела сохранить. А там вообще выяснилось, что это замершая беременность в трубе. Поэтому не тяните🙏всего вам хорошего

0
28.04.2023
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Надежда, спасибо! Утром сделаю и хгч сдам

0
28.04.2023
Anima
Буська, 8 летПланирую Минск

4 таблетки дюфастона - правильно

и транексам 1 таблетка

дальше к врачу срочно

0
28.04.2023
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Anima, спасибо! Купила, выпила 🙏🏻

0
28.04.2023
Anima
Буська, 8 летПланирую Минск

Оля, пусть все будет хорошо ❤️

0
28.04.2023

Так же кровило в последнюю беременность. Все месячные ждала, не планировали. День, два помазало и поняла, что-то не то, бегом за тестом 😃, а там //. Ничего не принимала, все прошло само за 2-3 дня. Поздняя овуляция была судя по первым УЗИ.

0
28.04.2023
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

♡Настасья♡, спасибо за ответ ❤️ я очень надеюсь, что все получится, я так истерю, потому что было несколько потерь, боюсь, что снова

0
28.04.2023

Оля, пусть все сложится наилучшим образом 🌸

0
28.04.2023
Margarita
Вячеслав, 23 года 8 месяцевСемен, 20 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцевЯн, 2 года 7 месяцевСыночек ангелочек, 1 год 6 месяцевПланирую Таллинн

У Вас наверно очень позднее прикрепление, организм еще не смог перестроиться на Б вот и кровит в дни предполагаемых месячных. У некоторых и не редко при позднем прикреплении так бывает. Дюфастон правильно, транексам хорошо б если есть, и показаться врачу как можно быстрее. Держитесь, ярчайте🌸

0
28.04.2023
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Margarita, спасибо большое ❤️ как же хочется сберечь 😭

0
28.04.2023
Надежда
Мирон, 3 года 3 месяца Йошкар-Ола

Звонить в скорую

0
28.04.2023
Оля
Сыночек, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Надежда, спасибо!

0
28.04.2023
Овуляция после самопроизвольного выкидыша Подскажите, пожалуйста 🙏

Похожие записи