Опыт и платные услуги: как проходит процедура ЭКО в Омске в этом году?
Девочки подскажите кто делал или будет делать в этом году эко по Омской, как у вас обстоят дела? У меня нашли пять антральных фаликулы, но... АМГ 1.19,и врач сказал что если с их лабы придёт такой же показатель то эко только платно типо. Но я когда то читала что главное чтоб антральных ыаликулов было 5 и более, а АМГ может быть и меньше типо. Расскажите как сейчас всё проходит?
Наталья
Не переживайте у меня по Омс делала 02.11.23. был АМГ 0.62. Ни чего в этом страшного нет. С Богом!) Удачи!)
07.11.2023
Ответить
Наталья
Амг не меньше 1,2, антральных не меньше 5 суммарно в обоих яичниках.Если будет меньше амг попросите сдать за вас подругу и все получится. Вообще бывает меняется, не знаю правда с чем это связано
второй абзац, там все написано.
https://zdravalt.ru/upload/iblock/114/803n.pdf
16.08.2023
Ответить
Ольга
Мне говорили, доя репродуктивной функции важнее сколько антральных, но для ЭКО по ОМС все же смотрят этот пресловутый АМГ . У меня при АМГ 0,6 насчитали 4 с одной стороны и 2 с другой.
08.06.2023
Ответить
Мирная
Ольга, блин это капец(((тогда я вообще в разочаровании(думала бесплатно получится, но видимо не судьба
08.06.2023
Ответить
Ольга
Мирная, пересдавайте в разных лабах, в разные месяцы. Этот показатель меняется (хоть и говорят что нет) У меня был 0,4 потом были препараты +пиявки, стал 0,6, один раз даже 0,8 показал. Случилась даже ЕБ , правда замерла. Сейчас рухнул до 0,26. (все анализы в одной лаборатории). Я к тому, что значение АМГ величина не постоянна. Ловите "нужное" значение. Вам всего чуть-чуть до нужных цифр не хватает для ОМС
08.06.2023
Ответить