Исчезли бултыхания в животе: что это может значить?
Девочки, на прошлой неделе я узнала, что у нас там опять девочка 😊
Тогда же (14+5 дней) я почувствовала такие прикольные едва заметные бултыхания в животе. Очень была рада! Но они прекратились до сих пор.
Вот у меня сегодня ровно 16 недель. А бултыханий таких как тогда, больше нет.
Что это может значить?
С первой дочкой некогда было прислушиваться, много работала. Четкие шевеления ошутила в 16 с половиной недель.
А как у вас?
Лучший ответ
Елена
У меня второй в 14 зашевелился и так не прекращал. А вот с третьим были непонятки, вот вроде что то бултыхается в 15 недель, но не то. Пока в 16 недель так не пнул датчик УЗИ, что стало понято не только мне, но и окружающим.
18.06.2023
Ответить
татьяна
У меня тоже сегодня ровно 16 недель 😊👍 ровно прям. У вас видно живот? Ощущаете что беременна?
18.06.2023
Ответить
Вика
татьяна, до беременности живот был плоский. Как узнала, что беременна, стала много лопать. ))) и живот появился.
В остальном по сомачувствию совсем ничего не ощущаю. А вы?
18.06.2023
Ответить
татьяна
Вика, жирок есть на животе конечно. Но живота наверное нет. Работаю по 12 ч встаю в 6 утра дома в 8 вечера.. Всё отлично. Не ощущаю что беременна. На работе вот простыла под кондиционером
18.06.2023
Ответить
Вика
татьяна, бедненькая. Я не представляю, как сейчас ходить на работу. Все время к себе прислушиваюсь. На работе бы подумали ,что с ума сошла.
С первой дочкой (было 20 лет) работала, как лошадь. Ничего не ощущала и не волновалась.
18.06.2023
Ответить