Страх и надежда: ждущая результатов узи после анэмбрионии
В прошлом году была анэмбриония. Сегодня записана на узи, срок по м 6,4. Хотела я, конечно, до 8 недель не ходить, но не выдержала. Думаю, надо уже хоть посмотреть, что там? Тем более впереди выпускной у детей и проводы в армию сына друзей, так думаю, если все неудачно и в этот раз, то хоть погуляю. Но страх такой, что просто ужас! Время до узи осталось час, меня уже трясет всю. Понимаю, что от меня ничего не зависит, будь что будет, но...Тем более сегодня сон приснился, что по узи мне сказали все пусто и потом был выкидыш. Настраиваюсь на плохое 😬😭
Белка в кедах
Капец вы себе установку даете, ну если так то замирают и позже 8 недель. Сами себе накрутили, сами себя испугали. Какие то причины придумали не имеющие никакого отношения к беременности.
»Все будет хорошо» вот что нужно себе говорить, а не наоборот.
Здоровой развивающейся беременности Вам!
29.06.2023
Ответить
Ольга
Фух, отлегло! Эмбрион жив, соответствует сроку. Даже уже сердечко послушали
28.06.2023
Ответить
Ириска
Чему быть того не миновать, я всегда себе это говорю. Не трепите себе нервы. Будьте спокойны ❤️
28.06.2023
Ответить
Авада Кедавра
Как говорится мысли материальны. Мы сами себя программируем на тот или иной исход, поэтому постарайтесь не нервничать и не нервировать малыша. Гоните плохие мысли. Все обязательно будет хорошо)
28.06.2023
Ответить
Авада Кедавра
Никак. Это настолько прочно сидит в голове... У меня была зб. От страха не избавилась до сих пор, хоть уже 31 неделя новой беременности.
28.06.2023
Ответить